La force de notre entreprise basée sur l'humain!

Notre équipe gestionnaire

Isabelle Parent

Isabelle Parent

Fondatrice - Propriétaire

418.929.3412
iparent@royallepage.ca

Dave Carter

Dave Carter

Courtier immobilier - D.A, Copropriétaire

418.255.0271
dcarter@royallepage.ca

François Bouffard

François Bouffard

Directeur ventes et marketing

418.929.3888
fbouffard@royallepage.ca

Kate Carmichael

Kate Carmichael

Directrice des opérations

418.953.1441
kcarmichael@royallepage.ca

Martine Paquet

Martine Paquet

Contrôleure

418.929.5335
mpaquet@royallepage.ca

Notre équipe de courtiers

Tous nos courtiers sont affiliés à l'agence immobilière Royal Lepage Blanc&Noir

Marie-Claude Truchon

Marie-Claude Truchon

Courtier immobilier résidentiel / commercial

418.955.1787
mctruchon@royallepage.ca

Louis-Philippe Caron

Louis-Philippe Caron

Courtier immobilier résidentiel

581.999.2951
lpcaron@royallepage.ca

Amélie Fitzback

Amélie Fitzback

Courtier immobilier résidentiel

418.254.5807
afitzback@royallepage.ca

Roxanne Fleury

Roxanne Fleury

Courtier immobilier résidentiel

418.929.0388
rfleury@royallepage.ca

Mylène Garceau

Mylène Garceau

Courtier immobilier résidentiel

418.271.3167
mgarceau@royallepage.ca

Sandra Giroux

Sandra Giroux

Courtier immobilier résidentiel

418.576.9191
sgiroux@royallepage.ca

Guylaine Joseph

Guylaine Joseph

Courtier immobilier résidentiel

418.998.9375
gjoseph@royallepage.ca

William Langevin

William Langevin

Courtier immobilier résidentiel

581.888.5540
wlangevin@royallepage.ca

Anthony Lessard

Anthony Lessard

Courtier immobilier résidentiel

418.332.9041‬
alessard@royallepage.ca

Sarah Moreau

Sarah Moreau

Agent de location

438.880.3078
sarahmoreau@royallepage.ca

Stéphane Tremblay

Stéphane Tremblay

Courtier immobilier résidentiel / commercial

418.952.2697
stremblay@royallepage.ca

Stéphane Fournier

Stéphane Fournier

Courtier immobilier résidentiel

418.264.4501
sfournier@royallepage.ca

Jessy Morin

Jessy Morin

Courtier immobilier résidentiel

581.999.7710
jmorin@royallepage.ca

Alexis Germain

Alexis Germain

Courtier immobilier résidentiel

418.905.1628
agermain@royallepage.ca

Stéphanie Chiasson

Stéphanie Chiasson

Courtier immobilier résidentiel

418.717.7753
schiasson@royallepage.ca

Julie Bénard-Brossard

Julie Bénard-Brossard

Courtier immobilier résidentiel

514.476.5912
jbrossard@royallepage.ca

Mélissa Demers

Mélissa Demers

Courtier immobilier résidentiel

418.670.5968
melissademers@royallepage.ca

Saleh Mustafa

Saleh Mustafa

Agent de location

514-664-1332
salehmustalum@yahoo.com

Jason Gagnon

Jason Gagnon

Courtier immobilier résidentiel

418.522.8831
jasongagnon@royallepage.ca

Judy Bernier

Judy Bernier

Agent de location

418.808.6156
judybernier@royallepage.ca

Andres Suta Pachon

Andres Suta Pachon

Courtier immobilier résidentiel

514.667.9810
andres.pachon.suta@royallepage.ca

Natalya Baranova

Natalya Baranova

Courtier immobilier résidentiel

438.827.1776
nbaranova@royallepage.ca

Ryad Wakfie

Ryad Wakfie

Courtier immobilier résidentiel

514.705.0988
ryadwakfie@royallepage.ca

Steve Arobas

Steve Arobas

Courtier immobilier résidentiel

514.817.5431
steve.arobas@royallepage.ca

Jason Moor

Jason Moor

Courtier immobilier résidentiel

514.826.1094
jason.moor@royallepage.ca

Julia Guerra

Julia Guerra

Courtier immobilier résidentiel

514.907.0702
julia.guerra@royallepage.ca

Amélie Nolet

Amélie Nolet

Courtier immobilier résidentiel

418.928.2626
amelienolet@royallepage.ca

Demande d'information

Bureau administratif

1291 Jules-Verne Suite #102,
L'Ancienne-Lorette, QC G2E 6L6

Tel : 418.929.4474

blancetnoir@royallepage.ca

Vous cherchez à vendre ou acheter dans l'usagé?

Visitez plutôt notre agence pour faire affaire avec notre même équipe de courtiers d'expérience!

Royal Lepage Blanc & Noir

© Blanc & Noir Condos Neufs