La force de notre entreprise basée sur l'humain!

Notre équipe gestionnaire

Isabelle Parent

Isabelle Parent

Fondatrice - Propriétaire

418.929.3412
iparent@royallepage.ca

Dave Carter

Dave Carter

Courtier immobilier - D.A, Copropriétaire

418.255.0271
dcarter@royallepage.ca

Kate Carmichael

Kate Carmichael

Directrice des ventes

418.953.1441
kcarmichael@royallepage.ca

Martine Paquet

Martine Paquet

Contrôleure

418.929.5335
mpaquet@royallepage.ca

Louis-Philippe Caron

Louis-Philippe Caron

Directeur des opérations

581.999.2951
lpcaron@royallepage.ca

Kim Marchessault

Kim Marchessault

Directrice du marketing

418.575.4648
kmarchessault@royallepage.ca

Notre équipe de courtiers

Tous nos courtiers sont affiliés à l'agence immobilière Royal Lepage Blanc&Noir

Marie-Claude Truchon

Marie-Claude Truchon

Courtier immobilier résidentiel / commercial

418.955.1787
mctruchon@royallepage.ca

Mylène Garceau

Mylène Garceau

Courtier immobilier résidentiel

418.271.3167
mgarceau@royallepage.ca

Sandra Giroux

Sandra Giroux

Courtier immobilier résidentiel

418.576.9191
sgiroux@royallepage.ca

Anthony Lessard

Anthony Lessard

Courtier immobilier résidentiel

418.332.9041‬
alessard@royallepage.ca

Stéphane Fournier

Stéphane Fournier

Courtier immobilier résidentiel

418.264.4501
sfournier@royallepage.ca

Alexis Germain

Alexis Germain

Courtier immobilier résidentiel

418.905.1628
agermain@royallepage.ca

Joanie Ricard

Joanie Ricard

Agente de location

418.929.3888

Stéphanie Chiasson

Stéphanie Chiasson

Conseillère en location

418.717.7753
schiassonbn@gmail.com

Mélissa Demers

Mélissa Demers

Courtier immobilier résidentiel

418.670.5968
melissademers@royallepage.ca

Jason Gagnon

Jason Gagnon

Courtier immobilier résidentiel

418.522.8831
jasongagnon@royallepage.ca

Andres Suta Pachon

Andres Suta Pachon

Courtier immobilier résidentiel

514.667.9810
andres.pachon.suta@royallepage.ca

Marie-Josée Grimard

Marie-Josée Grimard

Courtier immobilier résidentiel

438.827.9776
mariejoseegrimard@royallepage.ca

Vincent Arès-Demers

Vincent Arès-Demers

Courtier immobilier résidentiel

581.849.6325

Mélanie Bélanger

Mélanie Bélanger

Conseillère en locations

514.651.8337
melanie@mellem.ca

Diego Menendez

Diego Menendez

Courtier immobilier résidentiel

514.907.0081
diegomenendez@royallepage.ca

Anne-Joa César

Anne-Joa César

Courtier immobilier résidentiel

418.957.6821
ajcesar@royallepage.ca

Shania Deslauriers

Shania Deslauriers

Courtier immobilier résidentiel

418.440.6559
sdeslauriers@royallepage.ca

François Couillard

François Couillard

Courtier immobilier résidentiel

581.745.7879
fcouillard@royallepage.ca

Isabelle Dallaire

Isabelle Dallaire

Conseillère en immobilier international

418. 953.2237
idallaire@sunsetrealestate.ca

Daphnée Boivin

Daphnée Boivin

Courtier immobilier résidentiel

418. 264.3357
dboivin@royallepage.ca

Marguerite Maguire Gagné

Marguerite Maguire Gagné

Courtier immobilier résidentiel

(418) 573-4213
marguerite@royallepage.ca

Alisson Gosselin

Alisson Gosselin

Courtier immobilier résidentiel

4189298866
alissongosselin@royallepage.ca

Demande d'information

Bureau administratif

1291 Jules-Verne Suite #102,
L'Ancienne-Lorette, QC G2E 6L6

Tel : 418.929.3888

contact@blancnoirimmobilier.com

Vous cherchez à vendre ou acheter dans l'usagé?

Visitez plutôt notre agence pour faire affaire avec notre même équipe de courtiers d'expérience!

Royal Lepage Blanc & Noir

Royal Lepage